Стоит любить человека,которого нельзя любить(если вы не созданны друг для друга)?

Ирина Гуру (3976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
net,odnozna4no net.lubov'-eto disbalans,ka*ywijsja nam garmoniej.a,esli tvoj disbalans s samogo na4ala disbalans-------zabyd',pereverni stranicy i na4ni 4itat' novyu istoriu,i,vpolne verojatno,ona oka*etsja namnogo bolee interesnoj , prijatnoj i yvlekatel'noj
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
как понять "стоит ли любить"? либо любишь, либо нет. забудь его, если все так плохо
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
КОШМААР! Все больше поражаюсь, как здесь дофига "таких" людей!!! И это еще GENERATION NEXT :( Вымрет нах. человечество в таком случае!!! :(

Что это за человек такой которого нельзя любить!? Что значит нельзя!? Любовь вообще не от тебя зависит, точнее не от твоего разума!
Что значит СОЗДАНЫ/НЕ СОЗДАНЫ!!??Ты у нас типа Бог, или хотябы Архангел что-ли!!!?Типа знает он кто для кого создан!!!

Как же тяжело соблюдать здешние правила, когда встречаешь вот таких вот "интелектуалов"!!! :(((