Сколько стоит купить птицу киви

Макс Шмелёв Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
После просмотра этого ролика, я дико ржал и понял что хочу купить себе эту птичку.
Я знаю что их не продают, но я очень хочу узнать стоимость этой птички.
Ссылка на видео: https://youtu.be/UBdsXbS532I
Голосование за лучший ответ
+++++++++ +++++++ Гуру (4581) 7 лет назад
купи майну. она хоть до 1000 ПРЕДЛОЖЕНИЙ запоминает.. в узбекистане их как ворон истребляют
Алексей Ученик (104) 7 лет назад
Три вида киви, обыкновенный, большой серый и малый, занесены в международную Красную Книгу со статусом уязвимый (Vulnerable), а новый вид северного киви — как находящийся под угрозой исчезновения (Endangered).
Не купишь ты её.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (58124) 7 лет назад
за них дают очень большой срок. настолько большой что не кто не связывается . тем более они проблемны в содержании .