когда ж я уже встречу мужчину для создания семьи

татьяна мамичева Гуру (3437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2554514) 6 лет назад
Выпало, что был брак, после остался негативный осадок, ни с одним из мужчин не получилось развить отношения, словно непреодолимая сила препятствовала вам, также, по своему негативно влияют на вас и окружающие, сплетни распускают, не поддерживают вашу модель поведения, особенно в этом плане активна одна женщина. А знакомство в этом году еще будет, но результат, увы, все тот же, причины все те же.
Источник: Таро Гранд Эттейла
татьяна мамичеваГуру (3437) 6 лет назад
спасибо, все так, но думала, что все случиться в 2017, примерно летом, неутешительный расклад, похоже вообще с людьми общаться перестану
Дмитрий Донцов Высший разум (2554514) Все можно исправить.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51925) 6 лет назад
Имя и дата рождения?
татьяна мамичеваГуру (3437) 6 лет назад
таня 1979
karimov.53@list.ruОракул (51925) 6 лет назад
Год Козы. Все время стараетесь изменить свой характер в лучшую сторону. Любите идеальный порядок. Часто используете местоимение я хочу, я желаю, я сказала и т. д. Любите выполнять работу с самого начала и до конца хорошо и отлично, но переделывать чужую скорее откажетесь.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43244) 6 лет назад
Татьяна 1979.будет у вас мужчина и будет семья!
Источник: Почта.E-MAIL: (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)