здравствуйте подскажите пожалуйста

Андрей Борисов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
здраствуйте, подскажите пожалуйста, обвиняют по ст119 тоесть в обяснение написано что кричал со словами я тебя убью и сделал порез потерпевшему в области ладони, какая это часть 119 ст УК РФ и далее совершил похищение из его квартиры при нем же кошелька в котором находился паспорт и банковские карты, далее достав бесконтактную карту положив к себе в карман, остальное все вместе с кошельком и ножиком выбросив в мусоропровод, и далее совершал покупки с его карты на сумму 750 около рублей, далее зайдя в очередной магазин кассир попросила сдать карту и изъяла ее после чего ушел, что вообще за эту всю ситуацию может быть и какие статьи могут применить? говорят типо если явку написанную оставить то за все условно, но при этлм нахожусь на исправительных работах, ранее судимый по 228ч2 отсидев 2 года и год на исправ работах при чем они еще не закончились месяц остался еще..
Дополнен 6 лет назад
С банковской карты совершал покупки в разных магазинах на незнвяительные сумсы но вообщем с карты списано 700-800р. Плюс цена кошелька 2000 т. руб. и того общая сумма 2700 грубо говоря...
Лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Хоть бы лет на 10 тебя закатали

Я сам бывалый по 163.но вас чепушил 228 глаза б невидели
Остальные ответы
Влад Просвирин Знаток (383) 6 лет назад
Тут не 119 УК РФ, а чистый состав разбоя.
За все перечисленные действия будет одна статья - 162 УК РФ (разбой).
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
сумма 2700 - тут уже роли не играет.. хоть 100 рублей..
условный срок - всего лишь месяц?
Ищи адвоката...
чудило ты..
Джузеппе Кончи Гуру (4395) 6 лет назад
А что тебе подсказывать? С твоей грамотностью никогда не будет тебе ничего хорошего.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Вы угрожали с целью заполучить кошелёк, или в ответ на какие-то обстоятельства? Пьяные были, чтоли? Или это так даёт на голову героиновое прошлое? О чём можно было думать унося карту другого человека? После нанесения ему раны оружием.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
есть все шансы у тебя пятёрку получить