Похоже сдох стартер, почему и как?
после того как перебрал и почистил стартер, завожу машину, слышно как что-то шуршит, довольно громко. местные автолюбители сказали, что ничего страшного - пройдёт. И километров через 30, действительно прошло:) - шуршание перешло на визг, заглушил и больше не завёлся. ПОЧЕМУ и что делать?
ехал что ли на работающем (залипшем) стартере????
надо было заглушить и разобраться, а не слушать"любителей".теперь только надеяться, что обойдётся втягивающим.
Все расковырять по новой, и смотреть что и где не так собрал!
Покупать новый стартер и больше не лезть, коли руки не заточены
судя по всему бендикс не отскочил, и получили ещё один генератор.