Нужно ли вводить повторно код CVC на марафонбет?

3 Профи (620), закрыт 6 лет назад
Надо было аккаунт создать и с него ставку сделать, на левый ящик регистрировал, ящик восстановить не могу, а реквизиты карты, вроде как сохраняются для последующих ставок. Просто для успокоения, знающие, скажите там при повторной ставке, есть меры безопасности в виде кода CVC для карты. Спасибо.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 6 лет назад
При ставках не каких проверок нет, только при внесении депозита. При внесении депозита ты каждый раз будешь вводить код в качестве проверки, так как сохраняется лишь номер карты, а CVC считается секретной информацией доступной только тебе одному. А ящик просто в качестве резервного логина используешь и регнув один раз он практически больше не понадобиться.