Тут услышала Соловьева, он жаловался, что собак и кошек много. а диких львов мало. Как думаете, почему?

А еще кто то из новых ораторов сказал, что за деньги можно жить 500 лет, он ошибается, пример - Ротшильд умер, с пересаженными 6ю сердцами.
Ефимов масонов поливает, на самом деле он путает, настоящие масоны молчат о себе и делают, а клоуны - лжемасоны и идиоты ввели в мир в хаус. Повсюду войны и чокнутые на деньгах двуногие...

Ответ на вопрос про львов - это ЭВОЛЮЦИЯ. Любое дикое животное, при развитии своем становиться домашним животным. Т. к развитие животных это их обучение, любовь, забота, воспитание ЧЕЛОВЕКОМ. А сейчас приюты переполнены бездомными животными.. Наших дворняг спасают Немцы, и Канадцы (для информации).
И самое главное, человек это соединитель Божественного Царства и Животного Царства. Поэтому цель человека стремиться к Божественному (доброму, красивому и полезному и уж точно не целовать кости). И совершить переход в Божественное Царство, а животным полезным и близким к людям (кошкам, собакам, лошадям и слонам) будет открыта дверь в Человеческое Царство. По некоторым источникам эта дверь уже открыта.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

единственный "соловей " от которого уши в трубочку вянут истекая кровью

да ну их львов. из них шаурма никакая

что там за Соловьев такой, что его высказывания вас так волнуют?