сложная ситуация. Нужно восстановить пароль к майл. ру при забытых данных

Стаси Профи (747), закрыт 6 лет назад
проблема в том, что, когда жмёшь на "восстановление Пароля" там просят кучу информации, которую мы не помним. (Оговорюсь - ящик не мой). Ни хозяйка ящика, ни я не помним её предыдущих паролей, тем более, что раньше, когда она заводила ящик, он был куда проще. Мы можем предположить, какие были последние письма и кому хозяйка чаще всего писала - но это всё. И при этом для нас очень важно восстановить этот ящик... Что делать?
Да, по номеру телефона не получится - номер, к которому была привязана почта, давно изменился...
Лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109515) 6 лет назад
Ничего ты не восстановишь в этом случае.
Остальные ответы
Artem Artemy Гуру (4636) 6 лет назад
Если ты помнишь свою фамилию. имя, дату рождения, ответ на секретный вопр. (если был) и умеешь вводить текст с картинки, то проблем быть не должно. Еще надо указать любую почту, к которой есть доступ. На след. странице информацию надо указать приблизительно хотя-бы, не обязательно всё точь-в-точь писать...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176486) 6 лет назад
Обращаться в поддержку если только, вы ж, ничего не помните.
И может быть вам удача улыбнется)