Кому все должны?)

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jolia J Мыслитель (8115) 6 лет назад
Себе должны. Быть порядочным хорошим человеком, чтобы себя уважать и другие чтобы тебя уважали
анатолий кушховУченик (100) 6 лет назад
возможно для какой-то цели. каждому дано-что другому не дано уход от предназначения пустота и обратной дороги нет
Остальные ответы
IgoreLLo Гуру (3623) 6 лет назад
Родителям
Соно ЭфкПрофи (524) 6 лет назад
за то что испортили жизнь?
Tanya GrabbeУченик (172) 6 лет назад
нет
Dragonangel Профи (841) 6 лет назад
Да как бы и никому...
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Судебному исполнителю.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/глупый вопрос! МНЕ КОНЕЧНО!!! /ё
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
кому должна Я ВСЕМ ПРОЩАЮ))))))))
Литисия Каста Гуру (4243) 6 лет назад
Маме-как земля колхозу))) А колхоз велел делится!
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Должен самому себе, ты должен обеспечить самого себя едой, сном, безопасностью и т. д (крч вся пирамида потребностей)
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Родным.
Соно ЭфкПрофи (524) 6 лет назад
родные-зло
Франгиза Никитина Оракул (88882) Всегда нужно начинать с себя и если уверены, что нет Вашей вины тогда просто отойти и жить свою жизнь без обид и осуждения. Ничего не стоит жизни такой хрупкой и мгновенной.