В чём единство отражения и преображения действительности?

Рестлинга Любитель Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 6 лет назад
В том же, что
в разжатии и сжатии,
в расширении и сужении,
во вдохе и выдохе, в пульсации, в ритме,
в явлении и исчезновении,
в гравитации и левитации.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 6 лет назад
В том, что это умеет делать человек.
Алексей Рыбачук Знаток (364) 6 лет назад
абсолютно во всём и везде уж простите что так банально отвечу но по моему так и есть
вот например иду я по городу да или вообще просто иду не важно где я вижу что иду чувствую телом а где же подтверждение? ну скажем раздавленная букашка отпечатки моих следов на земле и это могут заметить окружающие хотя возможно это просто лихорадка и мне всё это привиделось кто знает...
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
В механизме зрительных функций мозга
игорь кабанов Просветленный (20999) 6 лет назад
в её и нашем метаморфозе или по-русски- способности преображения
Кира Искусственный Интеллект (255112) 6 лет назад
В противоположности этих понятий.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 6 лет назад
Они взаимосвязаны и зависят друг от друга...
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В единстве и борьбе противоположностей
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Мозг - не зеркало. Он не отражает (воспринимает) то, что не намерен изменять под свои потребности. С момента восприятия идет челночное восприятие - отражение-преображение. Это мнение с кондачка. Вопрос очень интересный и сложный. Спасибо. Буду думать. Самого доброго.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Отражение и преображение -разные вещи. Отражение пассивно, преображение активно.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 6 лет назад
Отражение - реальность в зеркале. Преображение - реальность для окружающего мира.
И то и другое, не суть вещи, а всего лишь проекция.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
чем сильнее улыбаешься перед зеркалом тем веселее....)