Как ввернуть в дерево шуруп кольцо? Как ввернуть в дерево шуруп кольцо ?

MilaS Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
aleks fromrussia2 Ученик (180) 7 лет назад
согласен с теми кто рекомендует сверло или шило. я бы взял обычный саморез такого же диаметра, ввернул бы ег ов стену (не до конца), вывернул назад. а потом колечко легко войдет по накатанной резьбе.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (741940) 7 лет назад
Приложить силу, если нет своей, то чужую
Доктор Соколов Мыслитель (5995) 7 лет назад
пробить сначала гвоздем, потом вворачивать,
или тонким сверлом (где-то в 2 раза тоньше диаметра резьбы шурупа)
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186975) 7 лет назад
Просверли отверстие на 3-5 мм меньше диаметра шурупа, но не до конца, а примерно на одну треть глубины. Если дерево сухое, то до конца, иначе может треснуть. Потом вворачивай.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 7 лет назад
Шилом сделай заход, шуруп намажь мылом и вкручивай.
Скарификатор Оракул (63982) 7 лет назад
Вставь в ушко что нибудь металлическое длинное и заворачивай от руки .
klus Просветленный (39554) 7 лет назад
Вставь в кольцо, отвёртку ( или ручку от пассатиж) и крути как рычагом.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 7 лет назад
Сперва для начала руками потом когда начнёт входить в дерево . Можете пассатижами или вставьте ответу в кольцо и крутите . Короче нужен рычаг за что крутить
Степан Искусственный Интеллект (426079) 7 лет назад
Ест спец накрайник для закрутки именно колец найти фотку и сам сможеш ?