согласен с теми кто рекомендует сверло или шило. я бы взял обычный саморез такого же диаметра, ввернул бы ег ов стену (не до конца), вывернул назад. а потом колечко легко войдет по накатанной резьбе.
Просверли отверстие на 3-5 мм меньше диаметра шурупа, но не до конца, а примерно на одну треть глубины. Если дерево сухое, то до конца, иначе может треснуть. Потом вворачивай.
Сперва для начала руками потом когда начнёт входить в дерево . Можете пассатижами или вставьте ответу в кольцо и крутите . Короче нужен рычаг за что крутить