Как убрать функцию "блокировка клавиатуры" в nokia 301 dual sim?

Сюзанна Знаток (408), закрыт 6 лет назад
Не нашла что-то ничего. Может у кого-то есть что-то подобное в телефоне?

Достало уже: звонит кто-то, берёшь телефон, на экране надпись "снять блокировку", нажимаешь, дальше пишет "нажмите звёздочку".
Лучший ответ
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Меню - Настройки -Общие - Защита - Телефон и СИМ-карта - Задержка автоблокировки - Нет
СюзаннаЗнаток (408) 6 лет назад
я такого не нашла )
Аккаунт Временный Гуру (2791) Тогда стоит с вами связаться другим способом, чтобы я смог объяснить или разобраться где эта настройка
Остальные ответы
Murad Danilov Профи (830) 6 лет назад
Настройки / общее / защита / телефон исис карта / задержка автоблокир / нет
СюзаннаЗнаток (408) 6 лет назад
я такого не нашла )
СюзаннаЗнаток (408) 6 лет назад
Нашли. Здесь немного по-другому: "Параметры" далее "Телефон" далее "Автоматическая блокировка клавиатуры"
Степан Стадник Ученик (173) 6 лет назад
Настройки / общее / защита / телефон исис карта / задержка автоблокир / нет
СюзаннаЗнаток (408) 6 лет назад
Нашли. Здесь немного по-другому: "Параметры" далее "Телефон" далее "Автоматическая блокировка клавиатуры"
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Меню - Настройки -Общие - Защита - Телефон и СИМ карта - Задержка автоблокировки - Нет.