Работает выход из метро пушкинская спб Метро пушкинская спб

Надежда *****Г Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
Почему она не должна работать? Работает, На ремонте сейчас станция Лесная

ремонт без закрытия
Капитальный ремонт объектов метрополитена без закрытия станций в 2017 году:

Линия

Станция

Виды работ

Срок производства работ

Кировский завод

Ремонт стилобатной части

Девяткино

Капитальный ремонт в части железнодорожной пассажирской платформы № 3

Владимирская

Капитальный ремонт в зоне перехода на станцию «Достоевская» в части восстановления водонепроницаемости обделки стен, замены облицовки стен и косметического ремонта сводов

2Проспект ПросвещенияКапитальный ремонт вестибюля и машинного отделения в части стилобата25.05.2017 - 16.10.2017
1ЧернышевскаяКапитальный ремонт вестибюля в части ремонта тамбура входа на станцию, полов, ногоочистительного приямка в кассовом зале15.06.2017 - 16.10.2017
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210759) 4 года назад
Здорово ответили!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) Прошло уже три года . не АКТУАЛЬНО