Что можно сделать по копии паспорта человека? Только без шуток. Вопрос серьезный. Копии всех страниц.

Наблюдатель Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 6 лет назад
без сообщника, ничего. Без шуток
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143304) 6 лет назад
...и написать.. этот дает в задний проход)) цена в у. е.
НаблюдательУченик (48) 6 лет назад
Не нужно заходить в профиль и подсматривать.
VHS Искусственный Интеллект (143304) никуда не заходил. истину говорю примерно так могут развести... кстати есть и судебная практика на сей счет.. а если вам причинил оскорбления- мои извинения. НИЧЕГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ, кроме как унижения чести и достоинства с вашими данными.. а чтоб сделать это надо организованной преступной групп работать- уже ответил ктото про это
Sergey Искусственный Интеллект (153364) 6 лет назад
ну к примеру устроиться в банк, сначала в сотовую компанию
регистрировать на тебя телефон и потом взять кредит

Резон то какой? Все вычислят кто это сделал
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354722) 6 лет назад
никто не вычислит, если загримироваться хорошо