Господа у меня Windows Vista Home basic 32 bit, как перейти на 64 bit - комп., поддержует 64 bit

Дмитрий Спица Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Не могу найти соответствие для перехода на 64 бит систему, и у меня нет опыта
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206312) 6 лет назад
Переход невозможен. Нужна полная переустановка.
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 6 лет назад
Скачай образ и Windows Vista Home basic 64 bit и установи. Только не забудь дрова сначала скачать.
Дмитрий СпицаУченик (181) 6 лет назад
Если можно подробнее, где скачать и как установить
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
о сколько нас готовит ИДИОТИЗМА ГЛЮК...
идиот, на какой хyй тебе нужен этот отстой.
Авдонин Георг Просветленный (39397) 6 лет назад
только чистая установка, я Вас приветствую от всей души (мне тоже виста нравиться)