Меня пустят заграницу?

Андрей Каю Ученик (128), закрыт 6 лет назад

Вроде сумма долга не написана, года 3 назад сумма была больше 200 тыс рублей
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 6 лет назад
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

., ,Г. НОВОТРОИЦК,
У тебя ж прекращено исполнительное производство- полтора года назад-
ст. 46 ч. п. 3 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Твой судебный пристав-
КЛЕЙМЕНОВ А. В.
+7(3537)68-03-63
Андрей КаюУченик (128) 6 лет назад
Короче можно улетать? )) зачем я шифрования делал? Вот ты идиот )))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) МОЖЕШЬ ЛЕТЕТЬ- ==так ты самое главное не зашифровал- НОМЕР ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ... по нему тебя можно вычислить за 5 секунд на сайте ФССП
Остальные ответы
Пётр Мастер (2259) 6 лет назад
Производство завершено. Все запреты сняты. Но через 6 месяцев лист могут подать опять