Перестали работать сенсорные кнопки на телефоне Fly Tornado Slim.

Сергей Кравцов Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Подключив к своему телефону наушники я услышал какой-то странный звук, такой звук я обычно слышал, если телефон стоял на зарядке и при этом были подключены наушники, но в этот раз, я не заряжал его. На это я не обратил особого внимания и продолжил заниматься своими делами, но когда пришло время подзарядить его, то он напрочь не хотел брать зарядку.. Когда я вытащил наушники, то заметил, что иконка с наушниками всё равно осталась, то есть телефон думал, что наушники ещё подключены. Но это ещё не вся беда, именно после этих действий у меня перестали работать сенсорные кнопки. Я теперь абсолютно не могу им пользоваться. Прошу хоть каких-нибудь советов. Телефон я не ронял и ничего на него не проливал, он практически в идеальном состоянии. Самому телефону 2 с половиной года. На экране нет трещен.
Лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) 6 лет назад
Остальной тачскрин работает?
Сергей КравцовЗнаток (257) 6 лет назад
Да
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) У тебя один вариант - сбросить его к заводским настройкам. Если не получится через меню, делай через рекавери. Не помогло, топаем в сервис.
Остальные ответы
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В ремонт, у этих телефонов кнопки слабое место
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
Какие кнопки?
Сергей КравцовЗнаток (257) 6 лет назад
нижние, сенсорные, которые назад, вкладки и хом.
Bekap Знаток (348) 6 лет назад
В ремонт наверно, попробуй перезагрузить