Я подросток 12 лет. У меня в зоне анального отверстия мокрые трусы. Из-за чего это? Может я просто потею там?

Стас Михей Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Хожу по городу и потом прихожу домой, чувствую сырость в зоне анала, снимаю штаны, смотрю, а там мокрое пятно на трусах. Это пятно не очень приятно пахнет, что такое? что делать?
Голосование за лучший ответ
ООО СтомАвеню Ученик (155) 7 лет назад
стас, используй тальк. вообще поразрабатывать можно анус
Стас МихейУченик (66) 7 лет назад
Это как
ООО СтомАвеню Ученик (155) kalunev@mail.ru - пиши в агент скажу подробнее
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 7 лет назад
Используй прокладки или тампоны девичьи в анус
Оракул Просветленный (23700) 7 лет назад
Выхлоп с охлаждающей жидкостью, прокладка прохудилась однако.
Ilyas Karagozli Мудрец (16859) 7 лет назад
подмывайся водой после туалета и вытирай насухо
Искандер калунев Знаток (304) 7 лет назад
тренировать анус
Стас МихейУченик (66) 7 лет назад
Как это¿¿¿
Искандер калунев Знаток (304) kalunev@mail.ru - пиши в агент, долго писать тут