Первый поход к проститутке

Мне через несколько дней исполняется 18, хочу себе на др сделать подарок, сходить к проституткам. Несмотря на свой возраст, я все еще девственник, девушки никогда не было, поэтому присутвует неуверенность. Это касается в первую очередь тех, кто уже в этом имеет опыт.
Собираюсь пристроиться к друзьям и пойти на точку, но не факт, что получится, друзья очень запойные, собраться получится с такими нескоро. Поэтому я скорее всего буду прибегать к услугам индивидуалок. Вот и мой список вопросов.
1. Стоит ли им говорить, что у меня в первый раз?
2. У них входит помимо классики ещё ряд услуг, это за доп. оплату?
3. Из-за неопытности я могу кончить намного раньше, за 10-15 минут, но сеанс же не закончится?
4. Принято ли им приподносить какие-то подарки? (Друзья не дарят, но я хочу быть у них на хорошем счету)
5. Дайте какой-нибудь личный совет или рекомендации.

1 - нет.
2 - да.
3 - не закончится.
4 - нет. но она не откажется если дашь больше.
5 - не ссы. все будет пучком. накати грамм 70.но не больше.

Я тож свою первую шлюху вспоминаю с нежностью. Первую и последнюю кстати)

Ты ее сделаешь самой счастливой проституткой на районе. Ты очень заботлив))

Совет дам. Не ходи.

Чем больше ты ей расскажешь о своём опыте тем легче ей будет с тобой справится и конечно о желаниях. Если у тебя найдётся что нибудь попить для неё,вода, лимонад это будет тебе+

Ты наверное хотел сказать, что за 15 секунд? Гигант, ёпт!