Не работает квест в скайриме "Вечный покой"

Александр Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Нужно узнать больше о сгоревшем доме, маркер стоит прямо в нём, насколько я знаю, там должен появится призрак Хельги, но его там нет, ни ночью ни днём. Пытался с помощью консоли телепортировать её к себе, но телепортируется этот маркер. В интернете ни слова нет о таком баге, подскажите пожалуйста консольную команду для завершения этого квеста
Голосование за лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29496) 7 лет назад
Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:

setstage MS14 stage

где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).

По поручению ярла Морфала мне нужно разобраться с пожаром, в котором погибли жена и ребёнок Хроггара. Сразу после пожара Хроггар взял Алву в сожительницы, и весь город уверен, что он подстроил всё сам.
(Цель 30): Узнать побольше о сгоревшем доме.
(Цель 35): (Дополнительно) Сообщить ярлу о Хельги.
(Цель 40): Найти Хельги после наступления темноты.

Но для начала просто поговори с жителями города по этому поводу, а конкретно с стражниками, трактирщицей и ярлом.