Как вы нашли свое предназначение в жизни?

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 6 лет назад
я еще не нашел )
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
не сиди в ответах. ищи
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) видимо для меня нет предназначений =(
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Ну, для начала я училась, упорно, школа, колледж, универ....
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
а потом вышла замуж и все накрылось медным тазом...
славик черкасов Ученик (234) 6 лет назад
все решающее случилось само и иногда помогла интуиция ..но решающее само врывалось в жизнь..
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
У меня нет предназначения. Я не утилитарен.
У молотка есть предназначение, у гвоздя тоже, у стула. У человека не должно быть предназначения. Если, конечно, он не инструмент или деталь.
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 6 лет назад
Мне просто повезло, но осознал я это не сразу.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Все силы ...бросила на то, чтобы заниматься тем, что нравилось МНЕ!
ЦИАНИД Просветленный (23670) 6 лет назад
Определилось с детства. Без вариантов.
Юрий Аржанников Мыслитель (6441) 6 лет назад
...думаю что ничего об этом не знаю.. просто счастлив и всё..