Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Используете-ли вы пиратские фильмы книги, музыку.

Kolisto Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
13
11
19
12
49
Комментарии
вера рачукМыслитель (9997) 6 лет назад
решили выявить нарушителей??? Знаете что.... не хотите всенародной любви-пойте для себя.. нам и радио поиграет.. бесплатно)))))))))
Kolisto Знаток (340) Какого нарушителя? просто интересно отношение людей к этому вопросу.
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
На самое деле есть еще момент, что не пиратских нет в свободном доступе. Например, если был бы фильм который уже прошел в кинотеатре (не новинка то есть) и его можно было бы скачать в хорошем качестве за небольшую цену, да еще без риска подцепить вирус какой-нибудь я бы заплатил.
Александра ЛаринаПросветленный (27989) 6 лет назад
Пользуюсь, как солнцем в окне
Тамара ЛаптеваМудрец (12495) 6 лет назад
Да, стихотворение про пирата Э. Успенского я использовала, как колыбельную для моего внука." Лился сумрак голубой в паруса фрегата. провожала на разбой бабушка пирата"
Igor OrientОракул (57267) 6 лет назад
Пиратские? Сеть завалена трейлерами из всего. Это один из видов борьбы с пиратством. И потом официальные компоненты безопаснее для гаджетов.
KajoМудрец (11543) 6 лет назад
Вопрос конечно интересный
СергейМудрец (14555) 6 лет назад
Если не использовать пиратские копии, то нужно всю жизнь только и делать, что зарабатывать на лицензию.

Винда пару сотен баксов, офис сотня баксов, браузер пару десятков, и остальное по мелочи. А ещё игры.
ГрозныйГуру (4928) 6 лет назад
У нас вся жизнь пиратская и не чего.
Мне как минимум для покупки винды, антивируса и прочего для ПК денег не хватит. Я бы и книги и фильмы купить не отказался, но и на это денег сейчас не хватает. И таких людей много. Нам из-за этого что, сидеть как в каменном веке и нечего не смотреть\читать\слушать? Да и покупаешь когда не факт что это лицензия, а не пиратка.
jamila sharifovaОракул (75101) 6 лет назад
А разве на них клеймо есть? пиратские-не пиратские? Известные писатели, пока стали известными - рассылали свои рассказы по всем какие есть журналам, а сами жили в это время на зарплату мойщика посуды или авто. Их увидели, заметили - и тогда пошли гонорары солидные. Пусть и эти растут, добиваются всенародной любви.