Какой вес должен быть у мужчины, чтобы без проблем сдвинуть тонну камня?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
джесси джеймс Профи (775) 6 лет назад
ну примерно что бы сдвинуть нужно иметь на 30% больше веса
Великий пареньМастер (1090) 6 лет назад
Че, серьезно?
джесси джеймс Профи (775) ну что бы легко было. Конечно человек массой 700кг сможет передвинуть но получит грыжу
Остальные ответы
22323 334334 Ученик (150) 6 лет назад
Нет смысла его двигать а то еще покатится и сдвинет мужчину
Великий пареньМастер (1090) 6 лет назад
А если есть?
22323 334334 Ученик (150) Тогда купить слона нужно
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Большой вес и рост не так важен, главное насколько этот человек крепкий сам по себе.
Великий пареньМастер (1090) 6 лет назад
А что за крепкий?
Ф@нт1к Ученик (21) 6 лет назад
Ну есть люди которые двигают локомотивы самолёты грузовики и т д а самый здоровый человек и 150кг редко весит
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Если центр тяжести камня приподнимать при сдвиге не нужно, и уменьшить трение, то любой сдвинет.
Сила Разума Мудрец (17400) 6 лет назад
вес должен быть не большим чтобы он мог залезть в кабину экскаватора.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
105 в самый раз+сила и выносливость.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Это не от веса зависит, а от силы и желания сделать это!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 6 лет назад
Причём тут вес то? Если этот мужчина не супермен, камень весом в тонну он не сдвинет.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
не вес главное а мышечная масса
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
Если самые сильные пауэрлифтеры весом 120 кг сдвигают 500-кг штанги, то наверно 240 кг должен весить
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
Алексей Стаханов сдвинул аж 102 тонны угля, думаю вес у него сразу возрос - особенно общественно-политический...
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 6 лет назад
Уверенность в себе в большей мере придаёт человеку силы, чем сила –
уверенности в себе.
алексей романов Просветленный (22928) 6 лет назад
Йоги и каратисты могут создать в себе такой импульс, который позволяет сдвинуть большой вес при собственном относительно малом весе. Только после этого человек долго болеет. Вам это нужно?
qwertyПрофи (830) 6 лет назад
да пожалуста
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184418) 6 лет назад
Масла налить под камень. 130кг хватит.
Ли Сен Мудрец (10330) 6 лет назад
тут главное рост, вес дело второстепенное. Достал до педалей К-700 и тонну и две сдвинешь, да и пять тон проблем не доставят