Почему моё видео на Youtube день через день прыгает в поиске?

Nick de Golden Мыслитель (8855), закрыт 6 лет назад
Сначала оно находится в результатах поиска на первой странице, потом на второй, затем и вовсе уходит куда-то там в никуда... А потом опять возвращается на первую страницу. Затем снова уходит. И вот так всегда. Речь идёт о наборе просмотров. SEO-оптимизация настроена на порядок. Как не терять видеоролик из виду?
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338843) 6 лет назад
Знаю только Одно правило для этого Удержания в Поиске...

Надо чтобы Название вашего Видео....

Точно Совпадало с первой строчкой в Описании этого Видео...

То есть Название и Описание должны Полностью Совпадать...
Nick de GoldenМыслитель (8855) 6 лет назад
Это у меня соблюдается, при чём в строгом режиме. И в тегах название прописано, и даже комментарий вот такой оставил после себя...
Untouchable Высший разум (338843) Тогда не стоит волноваться... Видео все-равно будет в Поиске
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Это известно только Богам интернета. Может кто-то покупает чтобы оказаться в первых строчках
nail Мастер (2408) 6 лет назад
юзеров ютуба, сложная штука, винегрет не перемешанный
Anelka Ученик (125) 6 лет назад
Сложно понять сам ютуб и его алгоритмы, мой совет просто делай хайповые ролики и жди когда ютуб сам будет их продвигать.
Тимур Гизатуллин Мастер (1709) 6 лет назад
Каждую минуту выкладывают новое видео
Ольга Зайцева Гуру (2967) 6 лет назад
Возможно, просто конкуренты не дремлют и что-то делают со своими видео.
iL*DeviL Гуру (4014) 6 лет назад
Добавь в закладки браузера.
Prime World Профи (650) 6 лет назад
Потому что выкладывают новые и твоё видио переносится, а когда ты перезагружаеш онон появляется первым!
Nick de GoldenМыслитель (8855) 6 лет назад
Моё видео переносится, а остальные почему-то нет... Ладно. Разберёмся )
Шмоня ШмонинЗнаток (423) 6 лет назад
там тока лохи сидят
Илья Шалагин Знаток (479) 6 лет назад
Сделай видео по тому, как умер хован. Или убей ларина и сними на камеру
P.S. со второго хайпанешь жестко
Тимофей Развозжаев Ученик (159) 6 лет назад
Знаю только Одно правило для этого Удержания в Поиске...

Надо чтобы Название вашего Видео....

Точно Совпадало с первой строчкой в Описании этого Видео...

То есть Название и Описание должны Полностью Совпадать...
Алекс Куха Высший разум (446429) 6 лет назад
Ваше видео любят те, кто работает посменно
венера гордон Знаток (285) 6 лет назад
У меня таже странность. Может глючит.
Артём Андреев Ученик (89) 6 лет назад
Остальные ютуберы не спят
Роберт Коновалов Профи (771) 6 лет назад
ДРУГИЕ ТОЖЕ ВЫЛАЖИВАЮТ ВИДЕО. ПРОСМОТРЫ МЕНЯЮТСЯ. ТЕМА.
Магнус Корд Ученик (129) 6 лет назад
привет, кинь ссылку пожлуйста на видео твое или на твой канал.