в генералке нет не слова о перепродаже, может ли человек продать авто??

Ирина Козлова Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
в ген доверенности не прописана возможность перепродажи, только без права передоверия, может ли человек, на которого выписана генералка продать??
Голосование за лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44747) 7 лет назад
Если есть право снятия с учёта, то можно продать по доверенности.
Если есть слово "распоряжение", то тоже можно продать.
Ирина КозловаУченик (159) 7 лет назад
не, такого тоже нету
Just one little kiss Просветленный (44747) А с чего вы вообще решили, что она ГЕНЕРАЛЬНАЯ? Кстати, такого понятия в природе нет. Есть просто доверенность с правом передоверия и\или продажи и без него.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 7 лет назад
Текст доверенности выложите полностью.
По вашим словам НИЧЕГО понять нельзя.
В доверенностях могут быть прописаны другие юридические термины, тождественные бытовому "продажа". Например - отчуждение
Ирина КозловаУченик (159) 7 лет назад
фотку почему-то не прикрепить (
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) Пробуйте, что поделать
Ирина КозловаУченик (159) 7 лет назад
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) Отчуждение не предусмотрено. Сразу вопрос - для чего такой срок доверенности?
Вадим Искусственный Интеллект (145584) 7 лет назад
если есть фраза " с правом продажи и получения денежных средств за проданное транспортное средство"
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 7 лет назад
Бред сивого козла!! ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ В СТУДИЮ!!!