обременения при действиях с унаследованной недвижимостью (квартира) при наличии несовершенолетних детей

вячеслав данилин Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
прописан в унаследованной квартире, ребенок у жены, есть ли обременения при продаже квартиры полученной по наследству
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 6 лет назад
регистрация несовершеннолетнего, обременением не является. Несовершеннолетнего снимают с регистрации по суду и дальше делают с квартирой что хотят.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 6 лет назад
нет, поскольку:
1. этот ребенок не собственник
2. квартира получена в наследство и является вашей единоличной собственностью, даже при разводе она не будет делиться.