карбюратор дааз 2105-1107010-20

Алексей Корепин Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
купил ваз 2107. в ней этот карб. но не подсоединен шланг на этот штуцер. что к нему подсоединять и откуда. двигатель 2103-7763553 1.5. л.
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115683) 7 лет назад
Шланг вентиляции картера двигателя одевается, для режима холостого хода и малой нагрузки.
http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=93&idmodel=365&idmark=3&atype=0
На корпусе фильтра справа виден штуцер для большого шланга вентиляции картера, от него виден маленький отвод, вот на него шланг от карба.
Алексей КорепинЗнаток (251) 7 лет назад
есть фото куда подсоединить7
Алехандр Искусственный Интеллект (115683) Скорее надо ваше фото, что там стоит на моторе и как, мало ли чего уже наколхозили. По стандарту, от входного штуцера на корпусе воздушного фильтра был маленький отвод, на него и шел этот шланг. У других версий ваз могло не быть отростка там, а возле маслоотделителя на блоке (под трамблером), точно не помню уже. Можете сами поискать виды в нете.
Joshkinkot Оракул (79011) 7 лет назад
от воздушного фильтра как раз туда.
инженер-механик ДВС Мудрец (19580) 7 лет назад
Шланг с усилителя томов вакуумный
Алексей КорепинЗнаток (251) 7 лет назад
есть фото куда его присобачить?)