как узнать паспортные данные владельца авто.

кнопа Ученик (11), закрыт 1 год назад
подскажите моя машина не оформлена. но для переоформления мне нужны паспортные данные хозяина. паспортные данные при покупке авто. были записаны не верно.
что мне делать?
как узнать хозяина авто.
вернее. его паспортные данные. к сожалению я так и не смогла найти хозяина. он в другой стране. как сказали мне его родственники. а уточнить паспортные данные у того у кого я купила. тоже не смогла. по причине (выкинул весь старый хлам в печь)
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106240) 7 лет назад
Никак.. Обратитесь в ГАИ и машину у вас конфискуют как проданную сворованную Вероятно так и было
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60952) 7 лет назад
Подойти к владельцу и спросить)
кнопаУченик (11) 7 лет назад
он в другой стране
золотое сердце Оракул (60952) Есть шанс остаться без тачки и без денег. Сходите к юристу и уточните, тут Вам на советуют)
Алехандр Искусственный Интеллект (115505) 7 лет назад
Теперь поздно, если покупка была оформлена на недостоверный паспорт, то она не законна и пока не исправите, зарегить машинку не выйдет.
Нанимайте частого детектива, пусть ищет прошлого и нынешнего (не вас) владельца авто и узнаёт контакты, тогда сможете пообщаться с настоящим владельцем и все решить. Если не выйдет, то авто только продать на запчасти, если не изымут по решению суда.
И еще зависит от страны, везде свои порядки, а то не понятно, где вы купили и где живете ;)
В России надо ДКП и запись в ПТС от владельца авто или от всех посредников, по другому не выйдет.
кнопаУченик (11) 7 лет назад
да вот это жжжжжжжж
Алехандр Искусственный Интеллект (115505) Много не понятного у вас, где купили, у кого и как, где сами живете. Ведь в разных странах свои порядки ;) И как покупали то, что у вас есть на руках, в России надо ДКП для покупки, иначе нельзя купить, можно только деньги отдать.
Вадим Искусственный Интеллект (145558) 7 лет назад
себя в печку запули.
ты все равно ни на что не годен
Михаил Оракул (68186) 7 лет назад
Идите на контакт с родственника продавца, пусть они с ним свяжутся и попросят, чтобы он выслал копию паспорта по электронке. Я не верю, что родители не имеют контактов с уехавшим сыном.

Второй вариант - верните машину другу и пусть он вернет вам деньги. Или пусть сам помогает с регистрацией.