2 дня назад купила ноут вчера все работало сегодня не включается

ВЕРА Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
на весь экран вот это фото СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ 7
Дополнен 6 лет назад
на старом ноуте если нет интернета я все равно виже все знаски на экране а тесь весь экран закрыт объявлением
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151690) 6 лет назад
стесняюсь спросить! а подключение к интернету есть...?)))
Кокошка Искусственный Интеллект (213787) 6 лет назад
Что не включается-то? Интернета нету. Где он пропал - дистанционно, без дополнительной информации определить не возможно
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 6 лет назад
Там же написано - нет связи с интернетом
вай фай включен?
Bendy Ink(канал Thedogborderkolli) Ученик (112) 6 лет назад
Всё легко и просто включи вай фай