На данный, момент не во всем режимах используются смайлики, но в некоторых они все-же есть, так вот если тебе еще нужен ответ на этот вопрос, тогда держи. Что бы написать какой либо смайлик, нужно написать в чат обыкновенные клавиатурные смайлики, Например : :) ;) ;D :( и так далее, таким образом в чате рядом с вашим ником будет показан смайл, надеюсь помогла.
I have tip. To write emoji Go to random emoji site and copy that emoji (Or use W. D. Gaster Translator) And in roblox chat Slash Ctrl +V. And tadaaaaa you slash emoji May i help someone