Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. У меня вопрос к серьезным людям, которые, действительно, смогут мне прояснить ситуацию

Ольга Юдина Ученик (99), закрыт 6 лет назад
С мужем расстались два года назад, он ушел жить в свою квартиру, у него появилась другая женщина, отношения с которой он ни от кого не скрывает. У нас ребенок, я его до сих пор люблю, не могу начать отношения ни с одним другим мужчиной, чувствую какое то внутреннее отторжение, а муж, как будто этим пользуется. Стабильно раз в месяц появляется, страстный, жаждущий. Я пытаюсь противиться близости, но он настойчиво овладевает мной. Всю ночь не выпускает из объятий, говорит про любовь, а утром уходит и.... замолкает снова на время. Я сама не завоню, не пишу. С ребенком он встречается у своей матери.
Что это? Зачем ему все это нужно? И как мне набраться сил и отказать ему?
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Придёт время... всё пройдёт, и появится новый человек... и сумеете отказать бывшему мужу...
Сейчас Вы в надеждах на сближение... о увы... разошлись раз, разойдётесь и второй. Бывший Ваш... просто тешит своё самолюбие...
Анастасия НовиковаУченик (184) 6 лет назад
А мне кажется, что покаона на этом крест не поставит, нового ничего не будет...
Эфа Высший разум (1670988) Очень уместное замечание... но бывает и по другому )
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
во ты Дура!
Эфа Высший разум (1670988) От мудака слышу ))
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123234) 6 лет назад
молодец-мужик)) знает примитивную бабскую психологию)
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 6 лет назад
в Ультимативной форме или Вы.. или Она...
Irex Оракул (53293) 6 лет назад
"И как мне набраться сил и отказать ему?" -а зачем?
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 6 лет назад
Представьте, что он... болен, заразившись от той женщины. Вы тоже хотите заболеть?
ИРИНА Оракул (99718) 6 лет назад
Просто пользуется вами, видимо там не хватает. Знает, что вы его любите и этим пользуется. У меня была похожая ситуация, только он был мне любовником, и подруги говорили, и сама понимала, но только стоило ему позвонить-я всё забывала. Проделала несколько практик прощения и отпустила его ...и только тогда помогло.
Ольга ЮдинаУченик (99) 6 лет назад
Спасибо Вам. Я понимаю, что выгляжу в этой ситуации очень дешево, каждый раз себя ненавижу, даю себе зарок, что не возьму телефон, не открою больше дверь, а он как будто специально время выжидает, когда я начинаю скучать и теряю самообладание.
ИРИНА Оракул (99718) не ругайте себя, любить не преступление.
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
С той ему душевно лучше. Она подстраивается под него. Пусть будет так. Пусть ходит к вам. У вас ведь ребёнок. Не отвергайте его.
Ольга ЮдинаУченик (99) 6 лет назад
Но ведь это унизительно. Он же сам меня, наверное, уже не уважает.
Zabытый G. Оракул (54955) терпите ради малыша. может и он образумится. Вы не "распустили хвост",уже за это он вас УВАЖАЕТ.
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Хочет Новое Иметь и Старое не Отпускать.
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Он чувствует, что ваше сердечко принадлежит ему и ведётся. Вам следует выждать некоторое время, и чувства остынут.
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Время только может помочь или сила воли. Время не всегда способно излечивать. Любовь она такая..
МиледиМастер (1364) 6 лет назад
любовь -зла...))
frederickchanel Мастер (1303) 6 лет назад
зачем отказывать? всё замечательно, лови момент..
Enmorte Ученик (226) 6 лет назад
Мужик не дурак, запасной аэродром держит.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/раз уж силыволи не хватает отказать. следовательно надо сделать его нынешнюю своей подругой и чтоб либо ты либо она постоянно зависала у тебя в гостях. /
Саурон Гуру (4085) 6 лет назад
Бывшему ультиматум. Если нет, новая встреча лучшее средство от одиночества. Может у него нет никакой женщины. Или была, да сплыла. В общем, надо все четко узнать, не доверяясь чужим словам.
Irinchek Мастер (2121) 6 лет назад
ППЦ на какой помойке вы себя нашли? Правильно написали, самоуважения нет у вас. Мужик хорошо устроился на двух стульях.
Иван рр Просветленный (20933) 6 лет назад
Неужели сложно понять что он вас использует, я извиняюсь за вырождения но он блядун, хоть капля гордости должна быть в вас, когда откажете он пулей станет искать другую бабу как 2,3,5,10 вариант, скорее всего страх остаться одному а если он так из за секса ведёт себя то и постоянный клиент венеролога
Инна Знаток (487) 6 лет назад
Трудно тут что-то советовать, только ты сама можешь решить.
Разберись в себе, чего ты хочешь.
Чтобы он вернулся?
Ольга ЮдинаУченик (99) 6 лет назад
Да
Инна Знаток (487) Тогда подумай, что для этого нужно, чего ему не хватает. Что он получает ТАМ такого, чего нет у тебя?
Анастасия Новикова Ученик (184) 6 лет назад
Почему это происходит? Бывшему хочется разнообразия, но лень искать любовницу... Да и денег на нее жалко... А тут Вы, готовая и без ухаживаний, и без денежных вливаний, и не требуете уйти к Вам от той его барышни! Ему, естественно, удобно. Гоните поганой метлой, зачем так унижаетесь перед этим мерзавцем?
АгрономГуру (2816) 6 лет назад
А зачем его гнать? Почему самой не упустить хорошую возможность позаниматься любовью?