Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме, где очень сильный гг, а также хладнокровный одиночка

данил марченко Знаток (333), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мастер (1765) 7 лет назад
Может быть "Ванпанчмен" (Хотя я не уверена, видела ток первую серию прост.)
"Тетрадь смерти" может подойдёт, правда я тоже не целиком видела.
Ещё могу посоветовать "Kill la kill", но там главная героиня одиночкой только первые две серии где-то была.
В аниме "Код Гиас" гг очень сильный, хладнокровный манипулятор, но не совсем одиночка.
Есть ещё аниме "Повелитель", но там у гг ещё и довольно мощная свита имеется.
А вообще аниме, подходящих по данным критериям в идеале чертовски мало, если вообще такие есть... гг одиночек не бывает, это закон жанра.
Остальные ответы
Михаил Пустыня Просветленный (26780) 7 лет назад
Берсерк. Правда там пати, но Герой истинный одиночка.
MRX Просветленный (45875) 7 лет назад
Mahouka Koukou no Rettousei, но ГГ не одиночка.
fvafaf fadfada Ученик (240) 7 лет назад
Добро пожаловать в класс превосходство.
ООООО в этом аниме ему на всем на плевать, ну почти. Посмотри и увидешь и сразу не видно но он сильный.
Мирослава Тян Знаток (463) 6 лет назад
тетрадь смерти. тёмный дворецкий
Камилла Кинчимбаева Ученик (122) 6 лет назад
В атаке титанов 3 гг, Микаса- красивая, СИЛЬНАЯ и ппц хладнокровная. Парад смерти- Деким- красивый, хладнокровный шо пипец, и силёнки хоть убавь.
Виктория Ковтун Ученик (149) 5 лет назад
Добро пожаловать в класс превосходство
мастера меча онлайн
это пранк Знаток (282) 3 года назад
Мммм тогда OreGairu - главный герой человек-одиночка думающий что юность - пустая трата времени и тут он и гений и не протяжение всего времени он одиночка хоть и общался несколько раз там местами