Вопрос к химикам. После приёма Туринабола что требуется, чтобы за год до следующего курса сохранить мышцы и силовые?

Воин Зари Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хочу попробовать туринабол от 40 мг в день в течение 2 мес курс
Лучший ответ
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Туринаболом ты посадишь себе почки, потом рано или поздно сдохнешь. зачем принимать гормональные препараты, когда похожие стероидные структуры можно получать из растений. Вот к примеру стероид растительного происхождения. получаемый из Левзеи Сафлороидной, произрастающей у нас в России и в горах на Алтае. Это растение имеет схожую с анаболическими стероидами структуру и в огромных дозах от 500 мг в день. даёт тот же анаболический эффект, что и стероиды, при этом не причиняя вреда организму и не имеющее никаких побочных эффектов. Эффект от неё правда вдвое или втрое слабее чем допустим от Туринабола. Но в дозировках от 500 мг в день, и при этом хорошем питании и регулярными тренировками, можно набирать до 1 кг чистых мышц в месяц и поднимать силовые показатели от 10-15%. А при совмещении с каким-либо спортивным питанием возможно значительно больше. Для спортсменов, занимающихся натурально. принимающих экдистерон или Левзею в больших количествах, результаты в спорте весьма впечатляют. Также неоднократно спортсмены пробовали нарушать курсы приёма экдистерона в лошадиных дозах (от 1-2 г в день). Мышечная масса чистая набиралась в месяц по 3 кг и силовые поднимались до 30% и продолжали принимать в таком количестве долгое время не делая перерывов. Побочных эффектов при этом от приема никаких абсолютно обнаружено не было. Экдистерон т. е. Левзея является токсичной для организма при употреблении её от 6000 мг в день, что уже крайне не допустимо.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680414) 6 лет назад
ПКТ
Источник: ваш КэП
Воин ЗариЗнаток (382) 6 лет назад
Если после его приема 2 мес по 40 мг в день, и после курса приема кломида, мой организм полностью восстановится и нужно ли еще что ниб принимать, чтобы сохранить мышцы и силовые? И сколько депать перерыв до следующего курса? Можете написать?
алекс Искусственный Интеллект (680414) принимать тесто бустеры, месяца 2-3 три отдохнуть