Как восстановить диплом???

Мария Степанченко Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Приготовила документы, чтоб отнести на работу, а ребёнок дотянулся до них и покрамсал ( В институт поехать не вариант, сегодня ездила, так оказывается его ликвидировали полностью ещё в мае месяце! Сейчас пустое помещение! Как теперь быть? Украина
Дополнен 6 лет назад
Институт именно ликвидировали, не соединили с другим и он не переезжал, просто закрыли ((
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390092) 6 лет назад
При ликвидации документы сдаются в архив, так что можно получить подтверждение выдачи диплома.
Мария СтепанченкоЗнаток (266) 6 лет назад
А где найти архив?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390092) Поисковиком типа Гугла пользоваться умеете?
oaobvПросветленный (27602) 6 лет назад
Ищите местное отделение Министерства образования (ГОРОНО, РАЙОНО и т. п.).