Мне на карту неожиданно упало 10 тысяч. Не знаю, что делать? Уже неделю никто не спохватился.

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
"Что делать?" - зависит от вас. Самостоятельно выяснить, кто вам перевел эти средства, вы не сможете. Если отправитель обращался в свой банк по поводу неправильного платежа и банк решит их вернуть отправителю, то он это сделает, скорее всего, без вашего участия.
Если вы хотите их присвоить, то можете попытаться обнулить полностью баланс своей карты и не пополнять её некоторое время :) Но не забывайте про принцип бумеранга ;)
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Я думаю, если бы человеку действительно нужны были деньги, он бы о них своевременно побеспокоился :) А так, пусть лежат, вернут обратно - хорошо, нет - тоже неплохо )))
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Да, пусть лежат, я тоже так считаю :)
Остальные ответы
Caня Профи (745) 6 лет назад
Это мои я ничаяно отправил, можно вернуть??
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Да, конечно). Сообщи мне номер своей карты и пароль, я переведу)))
Caня Профи (745) да я пошутиль!!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Посмотрите в интернет-банке, откуда они "упали".
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Посмотреть в интернет-банке откуда они "упали" нет возможности.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Сходите в банк, возьмите детальную выписку об операциях по счету. Или тоже нет возможности? Какие у вас есть возможности?
GEFS Оракул (67644) 6 лет назад
Кто то номерок карты при переводе ошибся.

В сними их и церковь отнеси, там их освятят и богу преподнесут в дар. Деньги очистятся.
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180455) 6 лет назад
Бог сам приходит деньги забирать или ангелов посылает?
Светлана Мартынова Знаток (394) 6 лет назад
Радоваться. А вообще, если хочется вернуть, надо обратиться в банк
GEFSОракул (67644) 6 лет назад
Срок возврата 2 дня, вроде. Теперь это ее законные деньги. Только если сама захочет перевести деньги обратно на счет отправителя.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 6 лет назад
спохватятся, в течении месяца, или обратитесь в банк пусть скажут от кого деньги
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
)) если вы их присвоите (снимите) и позже владелец спохватится, у вас эти деньги все равно изымут, даже через суд. приставов)) и ещё и вас обвинят в присвоении))
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Я думаю, если бы человеку действительно нужны были деньги, он бы о них своевременно побеспокоился :) А так, пусть лежат, вернут обратно - хорошо, нет - тоже неплохо )))
JJ Оракул (69469) Может быть мама сыну перевела и думает что дошли)) потом у него спросит-окажется что не дошли)))