Skyrim После квеста в инвентаре остались заполненный словарь и сфера. Подскажите пожалуйста куда их девать?

Woofer Профи (616), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29496) 7 лет назад
Ничего с ними не делать, они ничего не весят. Но если тебя раздражает факт их присутствия в инвентаре, можно удалить их с помощью консоли.
сфера player.removeitem 0003532C 1
словарь player.removeitem 0003a3dd 1
Остальные ответы
Брайн Факер Мыслитель (6844) 7 лет назад
Сферу не помню, может пригодится еще, а словарь чуваку в пещере, севернее винтерхолда.
Если правильно понял про квест.