Спойлер. Сколько "никтокроменасов" в фонтане будет купаться? ВДВ... ДИВИДИ...

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Большинство к ВДВ отношения не имеют. Почти все забулдыги от 30 до 50.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Мальчик, хватит оправдываться, почему Вам на улицу страшно выйти. Девчонки что, бьют?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Подходи, только полицию вызови заранее... и скорую, петух ты диванный.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) А что, на это Вы еще и онанируете, маленький?
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Последнее время мало купаются, не хотят горцев зазря провоцировать.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 6 лет назад
Кому надо охладиться - те и искупаются. Ничего особенного. Не приставай на улице к людям. То в полицАю тебя сдадут, что бы не мешал праздник отмечать
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Скотина отелилась - это негосударственный праздник
Алексей Искусственный Интеллект (609856) У вас на родине да. Да и откуда у вас ВДВ? У вас и самолетов то нет