Мулат. Альбинос. Комар. Моё либидо. Строчки из песни Nirvana - Smells Like Teen Spirit .Объясните что они значат?

Yung Yoshi Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 6 лет назад
Чтобы понять эту бредятину, нужно вкатить себе кубов 10 героина и вынюхать килограмм пять кокаина.
Без этого смысл не вкурить.
Остальные ответы
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Тут все просто.
Мулат был альбиносом. Такое бывает.
Его укусил комар прямо за пипиську и либидо пришел конец.
Братан Просветленный (20136) 6 лет назад
Это как в несмешных комедийных гэгах, когда не зная испанский язык, используешь английские заимствования из него. Кобейн видимо думал, что это смешно.