мне 23. а я еще не менял паспорт. Надо было в 20 менять, а уже 3 года прошло.

Павел Мудрец (10438), закрыт 6 лет назад
Я бы еще столько же не делал, просто хозяин говорит, что скоро он мне понадобиться. Не знаю где старый паспорт. С чего начать, друзья?
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236148) 6 лет назад
хозяин хочет чтобы не кредит для него взял на свой паспорт
оставь как есть
Остальные ответы
Анна Гуру (4308) 6 лет назад
В паспортный стол. Пишете заявление об утере паспорта. Но штраф за просрочку заплатить придётся. У нас это 2000 руб. А вот по поводу утери документа ничего не могу сказать. Вам там объяснят.
ЮрийВысший разум (145727) 6 лет назад
Штраф за просрочку?
И в каком же это государстве?
В РФ (в КоАП РФ) ТАКОГО штрафа, точнее такого правонарушения НЕТ!
Анна Гуру (4308) В нашем, батенька, пресветлом государстве. Регион КМВ. В паспортном столе памятка висит. И взяли, как миленькие.
АртемийОракул (54243) 6 лет назад
У вас где?
Анна Гуру (4308) КМВ. Платили и за мужа, и за сына . Так уж вышло, время проворонили.
Елизавета Александровна Знаток (465) 6 лет назад
Беда, что тут скажешь... Штраф выплатить надо однозначно, и собирать документы, в том числе справку из паспортного стола, подтверждающую прописку, и с этим всем в УФМС.
АртемийОракул (54243) 6 лет назад
Температура и бред?
Елизавета Александровна Знаток (465) В каком смысле?
Кошка Просветленный (20231) 6 лет назад
идти в УВМ (управление по вопросам миграции) ГУ МВД
там дадут консультацию
захвати 3 фото
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 6 лет назад
ну ты попал... гражданин без паспорта... скажешь в УФМС что ты три года жил в цыганском таборе, там же у тебя и украли паспорт
Тога штрафа не будет
Илья Мыслитель (7265) 6 лет назад
Какой еще хозяин требует у тебя паспорт? А так ничего тебе не будет, правда 2000 штрафа придется заплатить