Ничего плохого с организмом не произойдет, если я выпью чай в 4 часа ночи?

Kolan Ivanov Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Мне в 6 часов утра, надо отправляться на междугородний автобус (в другой город поеду), я решил не спать этой ночью, и чтобы немного подкрепиться, выпить немного чая. И я хотел бы узнать, никакой головной, сердечной боли не будет, если пить чай ночью? Проснулся с 12:00 дня, спать не охото)
Лучший ответ
Кирилл Мерзляков Ученик (123) 6 лет назад
Нет ) Всё будет хорошо. Если ты конечно не будешь его пить на голодный желудок. Иначе может заташнить.
Остальные ответы
Стасик Просветленный (22060) 6 лет назад
с утра писать будешь криво
Sweet Ученик (147) 6 лет назад
Нет, не будет
Проверено
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 6 лет назад
та делай что хочешь.. только дай другим поспать.. нам еще 7 часов спать надо... но зато мы все дома и никуда не едем!
elena Оракул (89416) 6 лет назад
немного взбодрится мозг, так как в чае есть кофеин, и всё
Галина Никитина Оракул (76744) 6 лет назад
Чай с бутербродиком будет считаться как первый завтрак. Не повредит. Зато поспишь потом хорошо.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Ничего не будет, можно даже пить энергетики.
Елена Гусева Знаток (274) 6 лет назад
я плохо сплю ночью после крепкого черного чая. поэтому поздно ночью завариваю зеленый. И при этом только чай Акбар, мой любимый!!