после замены выжимного подшипника на ваз 2111 стала сильная вибрация и стуки

ВЛАД ГОВОРЕНКО Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
После замены выжимного стала сильная вибрация и стуки, под капотом все вроде тихо а в салоне стуки, при трогании стуки ещё сильнее, что может быть, так как собираюсь снимать коробку, либо если кривой воткнул её просто раслабить и поставить ровнее, такой вариант прокатит???
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134806) 6 лет назад
неправильно собрали а что? вскрытие покажет
ВЛАД ГОВОРЕНКОУченик (159) 6 лет назад
Подшипник воткнут правильно, но люди говорят что возможно я коробку как-то на излом воткнул, вот из за этого и причина, проще тогда не снимать её а раслабить и вставить ровно, сцепление выбираю стук тише но есть, и при трогании стучит писец как
Руди Искусственный Интеллект (134806) кп на излом никак не поставить. но возможно что об кузов что то задевает
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Трубу при установке перекосили, задевает за кузов, либо подушку двигателя неправильно поставили
ВЛАД ГОВОРЕНКОУченик (159) 6 лет назад
Сейчас глянем, дай бог чтоб так было)))))
Владимир Оракул (94134) 6 лет назад
Проверь кардан, затянут ли? )))
ВЛАД ГОВОРЕНКОУченик (159) 6 лет назад
Аха, был бы он там ещё))))
Владимир Оракул (94134) Ыщи, должон быть )))
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/по твоему скудному тексту могу сказать что выжимной со смещённым центром тяжести поставили. /
ВЛАД ГОВОРЕНКОУченик (159) 6 лет назад
Я просто в этом деле навичек, и не так давно владеют авто, машину поднял все норм, стачки слышны чутка в кожухе коробки, что значит выжимной на выкид???
Юрий Мыслитель (9320) 6 лет назад
Подушку на двигателе на место прикрутил?
Саша Просветленный (29815) 6 лет назад
логоваз небось поставили? так он притирается тысч через 10
ВЛАД ГОВОРЕНКОУченик (159) 6 лет назад
Всмысле ЛогоВАЗ? та я за 10 тысяч и разобию её с психу, нервы невыдержат стуков
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вам действительно её собрали, что-то испортив во времся ремонта, возможно свинтили и заменил на старьё одну важную деталь. Это -- обычное явление.
ВЛАД ГОВОРЕНКОУченик (159) 6 лет назад
Нет не так, я снял коробку поменять выжимной подшипник, поставил новый и поставил коробку на место и начались после этого стуки, стук идёт прям в кожухе коробки где стоит подшипник, слышен стук и шелест, возможно ли что подшипник фиговый, брак????
Даниил Степанов Ученик (175) 6 лет назад
скорей всего когда ставил кордан обратно поставил не правельно
надо ставить метки когда снимаешь что бы поставить в том же положении
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Проверь кардан, затянут ли?
эльнур худавердиев Профи (769) 6 лет назад
Если вебрация, не вкоем случай не садись за руль и не газуй
Василий Васильев Ученик (212) 6 лет назад
Может неправильно оцентровал
Алексей Сапковский Ученик (106) 6 лет назад
Проверяйте сборку, где-то намудрили.
Оставлю это здесь, не благодарите: https://accumbaza.com.ua