Нужен ортопед стоматолог Подскажите хороший ли Бостонский институт эстетической медицины? Нужен ортопед стоматолог

Юлия Фортоль Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 6 лет назад
Хороший, если деньги есть.
Источник: Стоматолог
Остальные ответы
Максим Добров Профи (692) 6 лет назад
Обратитесь в эту стоматологию https://dr-kurov.ru , здесь опытные и профессиональные специалисты и цены адекватные
Татьяна Ермак Мастер (2067) 5 лет назад
Вам точно ортопед нужен? Тогда посоветую доктора Маринову Ларису Николаевну из стоматологической клинике доктора Разуменко. Никаких нареканий по поводу работы этого стоматолога у меня никогда не было! Лечение безукоризненное! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, она еще и объяснит все, предупредит. Проконсультировала меня максимально полно по поводу дальнейших действий, очень довольна своим стоматологом, поэтому могу смело советовать обращаться к ней, точно с выбором врача и клиники не прогадаете.