Сколько стоит переварить телевизор в десятке?
Дополнен
Большое спасибо всем за полезные советы!!!!
Что значит "переварить телевизор"?
Замена рамки радиатора на ваз 2110, в официальном лада сервисе стоит около 2000р.
Туда еще прибавь 3700 покраска рамки. и еще примерно 1500 разборка-сборка.
Рамку обычно меняют после ДТП. А передок 2110 устроин так что после удара почти всегда морда на боку. Тоесть перекос лонжеронов. Устронение такого перекоса стоит около 3500 руб.
смотря где его переваривать будешь, в сервисе или у частника....
звучит прикольно как будто есть собралась))) ) и ее не переваривать надо а заменить)) ) и точно ли одну ее под замену? ибо ее от продавливания назад держат лонжероны а их менять уже муторнее)
должно быть не дорого
А так вообще его не перевариваю
Что сделать?