Почему не воспроизводится видео?

Бугаев Сергей Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Ни могу открыть не один видео файл на комьютере. Кодеки установлены. Только что удалил и снова поставил. Всеми плеерами пробую. Черный экран и всё- как будто паузу нажали. В одних проигрывателях пишет :ошибка, в других остановлено.
Лучший ответ
super Оракул (79377) 6 лет назад
не работает видио потому что у тебя ПО-помойка---наверно и видеокарта не лучше--инет полудохлый---комп изделие 2000г
superОракул (79377) 6 лет назад
виндовс 8.1х64 поставь--ни каких кодеков и плееров ставить и настраивать не надо--все стоит в системе
super Оракул (79377) остальное зависит от скорости инета
Остальные ответы
Foreverdark Scorfell Мудрец (16886) 6 лет назад
Скриншот ошибки в студию! KM Player пробовал? Вот если он не открывает, значит пи:::: ц
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
КМ установил. То же не воспроизводит.
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
На КМ плеере могу двигать перемотку. Шкала времени менятся. Но на Плей если жать то ни какой реакции.
Вячслав Федин Мыслитель (5159) 6 лет назад
PotPlayer с сайта установи воспроизводит даже повреждённые
Обосрамс Шрамов Оракул (57784) 6 лет назад
Нужно проверить установленны драйвера ли на видеокарту, проверить видео-рендер в плеерах стоит overlay mixer или глючный. Проверить нужно на других файлах, открывает ли, если да, проверять видео-декодер или повреждён ли файл видео, врят-ли справишся.
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
Видеокарта в норме, драйвера стоят.
Ни одно видео не открывается.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 6 лет назад
Daum PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличие кодеков в системе!
http://issson.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_7_2233_stable_ot_7sh3/4-1-0-29163