Word делает подложку бледной. Как это изменить?
Хочу поставить для текста картинку фоном на всех листах. Захожу в фон-подложка, ставлю картинку, а он её делает бледной. Ну, видимо, чтобы она мне не мешала тексту. Но мне наоборот надо, чтоб она была в реальных цветах в самом документе. Что надо сделать?)
на печати будет нормальная. а при вводе текста будет бледной, т. к. в колонтитулах. хочешь яркий цвет на экране – вставляй на каждую страницу по отдельности. но потом не удивляйся, если файл станет огромным.