Со скольки лет можно поступить в кадетскую школу? Мне 12, я хочу поступить в кадетскую школу (город Улан-Удэ)

Мадока Канамэ Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Может есть люди, которые были там?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 6 лет назад
найдешь всю информацию сама.
если в поиск наберешь
кадетская школа У-У
правила приема
АСВысший разум (145754) 6 лет назад
Неуч, если это фефочка, то приема для них нет, а если мафчик, то то через вступительные испытания для ЭТОГО ИНТЕРНАТА.
Остальные ответы
Надежда Высший разум (174621) 6 лет назад
после 4 класса экзамены-русский, математика. английский. собеседование с психологом .физподготовка-бег на короткую и длинную. подтягивание. и ооочень серьёзная медицинская комиссия-проходишь по месту жительства
это в Севастопольское кадетское так