Каковы выплаты призванному на военные сборы? Вроде и зарплата на работе сохраняется

Виктор Кузнецов Знаток (307), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546095) 6 лет назад
Да, по месту работы будет выплачен средний заработок, а кроме этого за время сборов будет выплачено денежное довольствие по занимаемой должности как контрактнику.
Виктор КузнецовЗнаток (307) 6 лет назад
Вроде всё как и думал. спасибо.
Только б призвали! - и от работы отдохнуть и ещё и денег заплатят))