Где скачать windows 7 32 bit максимальная? Подскажите пожалуйста проверенную и качественную) (ссылки, торрент)

Djeysenok Профи (538), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Z1Z.ORG Мастер (1540) 7 лет назад
Установите MediaGet и в нем в поиске наберите windows 7 32 bit max
DjeysenokПрофи (538) 7 лет назад
ключа нету если что
Z1Z.ORG Мастер (1540) после установки виндовс у вас будет якобы тестовый переиод. За этот тестовый период можно будет найти активатор Windows. Только не забудьте подготовить перед установкой Windows все нужные драйвера, ибо семерка их автоматически не ищет.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133832) 7 лет назад
95.141.193.17/noload2/files/541846/rsload.net.Windows.7.SP1.Russian.x86.zip

логин и пароль для скачки: rsload.net

записать на флэшку: Windows USB/DVD Download Tool.

после установки отключаешь интернет, вводишь ключ RHTBY-VWY6D-QJRJ9-JGQ3X-Q2289 и активируешь по телефону.