Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, после феерического секса с посторонним мужчиной, у Дам возникает чувство брезгливости в отношении постоянного?

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24827), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну и ...как мне ЛО выбирать. Кто в лидеры бросил, признавайтесь)))))))))
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138047) 6 лет назад
Лучший вопрос, всем вопросам-вопрос!!!
Очень к многим здесь дамочкам относится...
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Это миф, который сочинили случайные, что они, мол, любимее постоянных.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это временное явление. Феерический секс с другим мужчиной вызовет отвращение к предыдущему.
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Заблуждение) Вот прихожу я домой после феерического секса, эйфория проходит, а муж всегда рядом, родной)))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Вы наверно исключение... Мамонт, с большой буквы))) Авка знакомая, когда то такая была у Грейся.
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) Я и есть Грейси)) Но ник сменила) У вас хорошая память)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
И рогатый )))) Привет !
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) Привет) Про рога отдельный разговор)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101630) 6 лет назад
Простите, вас в реале не МАРГАРИТА ПАВЛОВНА ХОБОТОВА зовут?
Да, это она.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Когда Любви к постоянному нет... Брезгливость это дет сад по сравнению с Тем какие чувства еще могут появится))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Понимаю какие.... Зарэжу))))))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Ути- пути)) Какие Мы... Кровожадные))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
вот ...женская одна из загадок...
но все немного сложнее...
мАсквич мАсковскийОракул (52226) 6 лет назад
Так это не загадка, это просто блядство!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) нет, дорогой, плятство- это другая женская слабость и загадка.
Влад Искусственный Интеллект (176726) 6 лет назад
всё просто если у женщины есть секс на стороне значит она того первого уже разлюбила.: О
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
Вы таки хотите об этом поговорить?))))))))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Да как сказать... сейчас смотрел мелодраму Про это и как то возник вопрос... сам-собой)
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) Нууу... вообщем у меня с посторонними не было))))) я не знаю)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Да и попробовать можно )) Фейерверки )))
Евгений РогожинМыслитель (5052) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) Ага, спасибо))) но я не курю и вам не советую))))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
А канешна, она же его разлюбила и причём давно, но поставила себе психологическую установку, что любит. Семья и брак - это главное. Но вновь изменив мужу, временно раскрепощается и начинает его ненавидеть, а себя презирать.
Слабые никчёмные люди. В душе она проститутка, но живёт же с мужем.
А что муж? Скорее всего тоже изменяет ей ведь в душе он кобель оправдывая себя мужской полигамностью.
Это же жывотные. Они хуже проституток. теебутся за деньги, но честны перед собой и обществом. Ихотя они презираемы теми кто презирает не только свою половинку, но и себя, они поступают более морально и в душе не шлюхи и не кобели)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Может она начинает относиться к нему как к убогому.
... Просветленный (41694) 6 лет назад
чево)
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Белокурый локон на вашей авке напоминает мне другой такой же ...но, на другом акке и с другим ником)
... Просветленный (41694) какой же
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138047) 6 лет назад
феерический секс -- это не обязательно камасутра или 23см. это определенная энергетика между двумя людьми, когда хочешь секса так, что летят звезды в глазах.., когда вы сливаетесь в одно целое и сносит крышу в порыве чувств райского блаженства, которое не передать словами...
не каждому дано так встретиться, чтобы у двоих зашкалило и если такое случилось, то это счастье! можно всю жизнь жить с этими воспоминаниями, что мы и делаем в старости...
доброе утро, сладкая мечта моих несбыточных грез... зарядку уже сделала в постельке, тогда в душ...)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289147) 6 лет назад
Пишы исчо... прям зачитася... афтар зжот!!!!
Источник: )))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
бред....
после измены постоянного начинаешь любить сильнее
но не долго
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Привет уральцам! Это не бред абсолютно. После похода налево с таким сексом всегда можно заметить сдержанность в сексе с постоянным мужчиной. Пример: Сериал Шеф, последний сезон. Ну если вы не поняли, о чём речь.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) жизть.... это вам не сериалы
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
))))))))))))))))) Точно )) Не долго )))) Всё на сторону тянет ))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101630) 6 лет назад
Я всегда подозревал что ты шалава!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) не продолжай я итак знаю что ты мудак
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Брезгливость к самим себе, вот это более вероятно!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Может быть )) На мгновение )))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
Не сплю с посторонними мужчинами )) Я почитать )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Так разве ж ты уснёшь с посторонними )) Привет Евгения !!
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 6 лет назад
Посмотри фильмец один... называется "Все женщины делают это...")))
Семен Моисеевич ШнайдерПросветленный (40455) 6 лет назад
тока называетца... "Все леди делают это")
Ольга Шевченко Просветленный (37479) Вот! А ты профи по оригинальным названиям))) Я вообще то в ВИКИ смарела)) там так было)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Если женщина любит своего мужчину, то у неё никогда не появится постороннего ...
мы способны быть только с одним мужчиной ...

а на фильмы не стоит ориентироваться ...там выдумка ...в жизни всё по другому ...
andr shinelevОракул (56339) 6 лет назад
Хотелось бы верить
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138047) 6 лет назад
улыбнула.. конкретно...)))
Don Sebastian Мудрец (12757) 6 лет назад
...писеЦ)))).. просто бред... сивой... кобылы...
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Ваши секс-анализы говорят за патологию неизлечимую центральной нервной системы ...зачем вы отвечаете на вопрос, не представляя
существа дела, по причине профнепригодности к общению с дамами?
Don Sebastian Мудрец (12757) ...мерси))).. посмеялся... напоследок...