Какой самоучитель для игры на электро гитаре наиболее подходит начинающим?

Евгений Балабас Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7304) 6 лет назад
Все самоучители начинают с азов - тебе остается только подобрать тематику и направление в котором хочешь заниматься
Остальные ответы
БУСThor Просветленный (29687) 6 лет назад
...любой...) без заумных заморочек, все приёмы идентичны акустической, а исключительные нюансы проще найти отдельно (в самоучителях они точно не встречаются)